Firmenprofil : Personal

Direktor

Hrvoje Kekez Spec.Uni.Oec.Dipl.Ing.

Personal : Direktor
Telefon:
+385 35 446 469
Mobile telefon:
+385 98 467 896
Fax:
+385 35 444 702
e-mail:
hrvoje.kekez@strojna-obrada.hr

Kaufmännischer Leiter

Marin Nujiæ M.Sc.Mech.Eng

Personal : Kaufmännischer Leiter
Telefon:
+385 35 492 138
Mobile telefon:
+385 99 331 2040
Fax:
+385 35 444 702
e-mail:
marin@strojna-obrada.hr

Leiter der Einkaufsabteilung

Valentina Vrdoljak Juriæ B.Sc.Mech.Eng.

Personal : Leiter der Einkaufsabteilung
Telefon:
+385 35 445 659
Mobile telefon:
+385 99 267 4336
Fax:
+385 35 444 702
e-mail:
valentina@strojna-obrada.hr

Manager der Kontrollabteilung - QA Management Repräsentant

Anto Špionjak Ing.

Personal : Manager der Kontrollabteilung - QA Management Repräsentant
Telefon:
+385 35 492 149
Fax:
+385 35 444 702
e-mail:
kontrola@strojna-obrada.hr

Leiter der Abteilung Finanzen

Vlatka Sarilar

Personal : Leiter der Abteilung Finanzen
Telefon:
+385 35 492 135
Fax:
+385 35 444 702
e-mail:
racunovodstvo.vlatka@gmail.com
financije@strojna-obrada.hr

Produktionsleiter

Željko Kljajiæ

Personal : Produktionsleiter
Telefon:
+385 35 492 141
Mobile Telefon: 
+385 98 170 27 01
Fax:
+385 35 444 702
e-mail:
zkljajic@strojna-obrada.hr

Leiter der Humanressourcen

Vlasta Šmehil dipl.iur

Personal : Leiter der Humanressourcen

Telefon:

+385 35 492 140

Fax:

+385 35 444 702

e-mail: 

kadrovska@strojna-obrada.hr

Leiter der Instandhaltungsabteilung - Managementvertreter für Energie

Boris Kosijer El.Ing.

Personal : Leiter der Instandhaltungsabteilung - Managementvertreter für Energie
Telefon:
+385 35 492 139
Mobile Telefon: 
+385 98 656 851
Fax:
+385 35 444 702
e-mail: 
kosijer@strojna-obrada.hr

Managementvertreter für Umwelt, Gesundheit und Sicherheit

Marija Tokiæ struè.spec.ing.sec.

Personal : Managementvertreter für Umwelt, Gesundheit und Sicherheit

Telefon:

+385 35 492 136
Fax:
+385 35 444 702
e-mail:
marija@strojna-obrada.hr

Leiter der Ingenieurabteilung

Gabrijel Mandura M.Sc.Mech.Eng.

Personal : Leiter der Ingenieurabteilung
Telefon:
+385 35 492 137
Fax:
+385 35 444 702
e-mail:
gabrijel.mandura@gmail.com

Leiter der Technologieabteilung

Marko Jerkoviæ B.Sc.Mech.Eng.

Personal : Leiter der Technologieabteilung
Telefon:
+385 35 492 145
Mobile telefon:
+385 99 267 4335
Fax:
+385 35 444 702
e-mail:
marko.jerkovic@strojna-obrada.hr